Spielplan

Spielplan

17.09.2016 Samstag 14:30 Uhr Krötensee MJA - HSG Isar-Mitte Nachbericht 38 : 25

17.09.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - ESV 27 Regensbg. II Vorbericht Nachbericht 27 : 15

17.09.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TSV Haunstetten Vorbericht Nachbericht 19 : 28

17.09.2016 Samstag 16:00 Uhr HV Oberviechtach - WJB 17 : 16

17.09.2016 Samstag 17:00 Uhr SSG Metten - MJC 25 : 23

18.09.2016 Sonntag 13:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJB 43 : 21

24.09.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HC Forchheim Vorbericht Nachbericht 24 : 17

24.09.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - SV Anzing Vorbericht Nachbericht 18 : 20

25.09.2016 Sonntag 14:30 Uhr Realschule WJB - HSG Straub.2008 13 : 17

25.09.2016 Sonntag 10:45 Uhr GMG Amberg MJC - TSV Neutraubling 21 : 15

25.09.2016 Sonntag 14:15 Uhr GMG Amberg MJB - HV Oberviechtach 18 : 46

25.09.2016 Sonntag 16:00 Uhr GMG Amberg MJA - JSG Kernfranken Nachbericht 32 : 28

01.10.2016 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJC - JSG Nürnberger Land 28 : 25

01.10.2016 Samstag 16:30 Uhr Realschule WJB - FC Neunburg v.W. 16 : 17

01.10.2016 Samstag 17:30 Uhr HC Forchheim - Herren II Nachbericht 27 : 20

01.10.2016 Samstag 18:30 Uhr SG Schwabach/Roth - Damen I Vorbericht Nachbericht 28 : 15

01.10.2016 Samstag 20:00 Uhr TG Landshut - Herren I Vorbericht Nachbericht 30 : 25

02.10.2016 Sonntag 11:00 Uhr Post SV Nbg - MJA Nachbericht 32 : 28

08.10.2016 Samstag 16:30 Uhr Realschule Legendary Boys - TSV 04 Feucht -- : --

08.10.2016 Samstag 16:30 Uhr Realschule Legendary Boys - DJK Neumarkt Nachbericht 26 : 18

08.10.2016 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - ESV 27 Regensbg. III Nachbericht 20 : 19

08.10.2016 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TSV Neutraubling Vorbericht Nachbericht 28 : 28

08.10.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HSG Mainfranken Vorbericht Nachbericht 39 : 23

08.10.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - VfL Günzburg Vorbericht Nachbericht 18 : 17

08.10.2016 Samstag 17:00 Uhr GMG Amberg MJA - SG Auerbach/Pegnitz Nachbericht 24 : 24

08.10.2016 Samstag 17:15 Uhr HSV Hochfranken - MJB -- : --

09.10.2016 Sonntag 14:00 Uhr MTV Ingolstadt - WJB 15 : 17

09.10.2016 Sonntag 14:45 Uhr Spieltag in Regensburg - WJD Nachbericht -- : --

09.10.2016 Sonntag 15:00 Uhr VFL Landshut - MJC 25 : 36

15.10.2016 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJC - HC Erlangen II 23 : 31

15.10.2016 Samstag 10:00 Uhr Real WJD - Spieltag in Sulzbach -- : --

15.10.2016 Samstag 19:30 Uhr HaSpo Bayreuth - Herren I Vorbericht Nachbericht 39 : 28

16.10.2016 Sonntag 14:30 Uhr TSV Lichtenau - Damen I Vorbericht Nachbericht 22 : 30

16.10.2016 Sonntag 15:45 Uhr DJK Weiden - Damen II 16 : 17

16.10.2016 Sonntag 16:30 Uhr TS Herzogenaurach - Herren II Vorbericht Nachbericht 29 : 22

16.10.2016 Sonntag 18:00 Uhr DJK Weiden - Legendary Boys Nachbericht 18 : 21

22.10.2016 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - FC Neunburg v.W. Nachbericht 13 : 18

22.10.2016 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - SG Regensburg II Vorbericht Nachbericht 28 : 35

22.10.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TSV Winkelhaid Nachbericht 24 : 18

22.10.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HC Erlangen II Vorbericht Nachbericht 20 : 29

23.10.2016 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee MJC - HV Oberviechtach 30 : 20

23.10.2016 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee WJB - DJK SV Berg -- : --

23.10.2016 Sonntag 15:15 Uhr HC 03 Bamberg - MJB 46 : 11

29.10.2016 Samstag 14:30 Uhr TV 1881 Altdorf II - Legendary Boys 19 : 22

29.10.2016 Samstag 14:30 Uhr TV Wackersdorf - MJB 39 : 23

29.10.2016 Samstag 15:30 Uhr FC Neunburg v.W. - MJA 32 : 38

29.10.2016 Samstag 19:00 Uhr HG SGS/TV Amberg - Herren II Vorbericht Nachbericht 30 : 35

29.10.2016 Samstag 19:30 Uhr TSV Niederraunau - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 32

29.10.2016 Samstag 20:00 Uhr HSV Bergtheim II - Damen I Vorbericht Nachbericht 20 : 28

30.10.2016 Sonntag 11:00 Uhr TG Landshut - MJC 33 : 27

30.10.2016 Sonntag 12:15 Uhr TSV 1861 Mainburg - WJB 20 : 22

01.11.2016 Dienstag 16:00 Uhr HSG Pleichach - Damen I Vorbericht Nachbericht 19 : 29

05.11.2016 Samstag 16:00 Uhr GMG Amberg MJC - HC Hersbruck e.V 30 : 23

05.11.2016 Samstag 13:45 Uhr HaSpo Bayreuth II - MJB -- : --

06.11.2016 Sonntag 11:00 Uhr Windeck/Burgebrach - WJC 24 : 12

13.11.2016 Sonntag 11:30 Uhr Spieltag in Diepersdorf - WJD Nachbericht -- : --

19.11.2016 Samstag 12:30 Uhr Krötensee Legendary Boys - SV Grafenwöhr Nachbericht 20 : 17

19.11.2016 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - HSG Naabtal Vorbericht Nachbericht 30 : 23

19.11.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - Mintraching/Neutraubling Vorbericht Nachbericht 30 : 26

19.11.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TSV Unterhaching Vorbericht Nachbericht 30 : 30

19.11.2016 Samstag 11:30 Uhr Spieltag in Erlangen - WJD -- : --

19.11.2016 Samstag 14:45 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJC 26 : 20

20.11.2016 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee WJC - TSV 04 Feucht 31 : 27

20.11.2016 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee WJB - HC Weiden 20 : 21

20.11.2016 Sonntag 18:30 Uhr Krötensee Damen II - SV Obertraubling II Nachbericht 21 : 23

20.11.2016 Sonntag 11:00 Uhr GMG Amberg MJB - HC Forchheim 14 : 31

20.11.2016 Sonntag 15:00 Uhr GMG Amberg MJA - TSV Altenfurt Nachbericht 41 : 32

26.11.2016 Samstag 16:30 Uhr Realschule WJB - HG SGS/TV Amberg 13 : 18

26.11.2016 Samstag 15:00 Uhr SpVgg Diepersd. - WJC 28 : 9

26.11.2016 Samstag 15:30 Uhr SG Regensburg II - Damen II Nachbericht 22 : 28

26.11.2016 Samstag 19:00 Uhr SG DJK Rimpar II - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 17

26.11.2016 Samstag 19:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - Herren II Vorbericht Nachbericht 21 : 24

26.11.2016 Samstag 20:00 Uhr SG DJK Erlangen/Baiersdorf II - Legendary Boys Nachbericht 28 : 27

27.11.2016 Sonntag 14:00 Uhr FC Neunburg v.W. - MJB 45 : 14

27.11.2016 Sonntag 15:30 Uhr SG DJK Rimpar - MJA 23 : 22

27.11.2016 Sonntag 16:30 Uhr SG Kunstadt-Weidhausen - Damen I Vorbericht Nachbericht 25 : 22

03.12.2016 Samstag 12:30 Uhr Krötensee WJC - HC Neust./Aisch -- : --

03.12.2016 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - Nabburg/Schwarzenfeld Vorbericht Nachbericht 32 : 36

03.12.2016 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SV Obertraubling Vorbericht Nachbericht 29 : 26

03.12.2016 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TSV Friedberg Vorbericht Nachbericht 22 : 28

03.12.2016 Samstag 10:45 Uhr Spieltag in Forchheim - WJD -- : --

03.12.2016 Samstag 15:45 Uhr ASV 1863 Cham - Damen II Nachbericht 27 : 24

04.12.2016 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC - Tuspo Heroldsberg 35 : 26

04.12.2016 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - MTV Stadeln -- : --

04.12.2016 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee MJB - HG Kunstadt 24 : 27

10.12.2016 Samstag 14:00 Uhr Realschule Damen II - Mintraching/Neutraubling II Nachbericht 17 : 19

10.12.2016 Samstag 16:00 Uhr Realschule WJB - HV Oberviechtach 13 : 29

10.12.2016 Samstag 17:30 Uhr Realschule MJC - SSG Metten 27 : 23

10.12.2016 Samstag 19:00 Uhr Realschule MJB - SG Auerbach/Pegnitz 30 : 34

10.12.2016 Samstag 15:00 Uhr HaSpo Bayreuth - WJC 24 : 16

10.12.2016 Samstag 17:00 Uhr TSV Winkelhaid - Herren II Vorbericht Nachbericht 30 : 29

10.12.2016 Samstag 17:15 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - Damen I Nachbericht 27 : 22

10.12.2016 Samstag 19:30 Uhr TSV Lohr - Herren I Vorbericht Nachbericht 30 : 23

18.12.2016 Sonntag 15:10 Uhr HC Forchheim - MJB 23 : 26

14.01.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - HC Erlangen III Nachbericht 29 : 39

14.01.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SG Regensburg Vorbericht Nachbericht 25 : 19

14.01.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - DJK Waldbüttelbr Vorbericht Nachbericht 26 : 33

14.01.2017 Samstag 15:00 Uhr JSG Nürnberger Land - WJC 34 : 21

15.01.2017 Sonntag 12:30 Uhr HSG Isar-Mitte - MJA 21 : 35

15.01.2017 Sonntag 13:00 Uhr HV Oberviechtach - MJC 28 : 31

21.01.2017 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJC - Windeck/Burgebrach 26 : 25

21.01.2017 Samstag 15:15 Uhr JSG Kernfranken - MJA 37 : 34

21.01.2017 Samstag 20:00 Uhr TV Erl.-Bruck - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 23

22.01.2017 Sonntag 09:45 Uhr TSV Neutraubling - MJC 29 : 25

22.01.2017 Sonntag 13:30 Uhr HSG Straub.2008 - WJB 21 : 23

22.01.2017 Sonntag 17:00 Uhr HV Oberviechtach - MJB 33 : 20

22.01.2017 Sonntag 18:00 Uhr HSG Erlangen/Niederlindach - Herren II Vorbericht Nachbericht 34 : 35

22.01.2017 Sonntag 18:00 Uhr TSV 04 Feucht - Legendary Boys -- : --

22.01.2017 Sonntag 18:30 Uhr ESV 27 Regensbg. III - Damen II Nachbericht 15 : 18

28.01.2017 Samstag 12:30 Uhr Realschule Damen II - DJK Weiden Nachbericht 23 : 18

28.01.2017 Samstag 14:30 Uhr Realschule Legendary Boys - DJK Weiden Nachbericht 33 : 20

28.01.2017 Samstag 16:30 Uhr Realschule MJA - Post SV Nbg 33 : 41

28.01.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Herren II - HC Forchheim Vorbericht Nachbericht 28 : 33

28.01.2017 Samstag 19:30 Uhr ESV 27 Regensbg. II - Damen I Vorbericht Nachbericht 27 : 26

28.01.2017 Samstag 20:00 Uhr TSV Haunstetten - Herren I Vorbericht Nachbericht 26 : 19

29.01.2017 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee MJC - VFL Landshut 40 : 24

29.01.2017 Sonntag 16:15 Uhr Krötensee MJB - HSV Hochfranken 20 : 32

29.01.2017 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee WJB - MTV Ingolstadt 19 : 19

29.01.2017 Sonntag 13:30 Uhr HC Erlangen II - WJC 42 : 25

04.02.2017 Samstag 15:15 Uhr GMG Amberg MJB - HC 03 Bamberg 16 : 30

04.02.2017 Samstag 14:00 Uhr DJK Neumarkt - Legendary Boys Nachbericht 10 : 31

04.02.2017 Samstag 14:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJA 41 : 23

04.02.2017 Samstag 15:30 Uhr HC Forchheim - Damen I Vorbericht Nachbericht 28 : 22

04.02.2017 Samstag 18:00 Uhr SV Anzing - Herren I Vorbericht Nachbericht 38 : 17

05.02.2017 Sonntag 10:00 Uhr DJK SV Berg - WJB 10 : 24

05.02.2017 Sonntag 16:00 Uhr FC Neunburg v.W. - Damen II 18 : 10

05.02.2017 Sonntag 18:30 Uhr TSV Neutraubling - Herren II Vorbericht Nachbericht 29 : 28

11.02.2017 Samstag 12:30 Uhr Krötensee Legendary Boys - TV 1881 Altdorf II Nachbericht 19 : 18

11.02.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TS Herzogenaurach Vorbericht Nachbericht 29 : 25

11.02.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SG Schwabach/Roth Vorbericht Nachbericht 28 : 18

11.02.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TG Landshut Vorbericht Nachbericht 27 : 34

12.02.2017 Sonntag 12:30 Uhr Krötensee MJC - TG Landshut 25 : 20

12.02.2017 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee WJB - TSV 1861 Mainburg -- : --

12.02.2017 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee MJA - FC Neunburg v.W. - : --

12.02.2017 Sonntag 10:30 Uhr GMG Amberg MJB - TV Wackersdorf 25 : 23

18.02.2017 Samstag 15:00 Uhr GMG Amberg MJB - HaSpo Bayreuth II -- : --

18.02.2017 Samstag 12:30 Uhr HC Hersbruck e.V - MJC 30 : 27

18.02.2017 Samstag 15:00 Uhr TSV 04 Feucht - WJC 20 : 22

18.02.2017 Samstag 15:30 Uhr SG Regensburg II - Herren II Nachbericht 31 : 25

18.02.2017 Samstag 16:30 Uhr SV Obertraubling II - Damen II 21 : 24

18.02.2017 Samstag 18:00 Uhr HSG Mainfranken - Damen I Vorbericht Nachbericht 26 : 17

18.02.2017 Samstag 19:30 Uhr VfL Günzburg - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 29

19.02.2017 Sonntag 15:00 Uhr TSV Altenfurt - MJA -- : --

25.02.2017 Samstag 18:00 Uhr SV Grafenwöhr - Legendary Boys Nachbericht 21 : 23

04.03.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee WJC - SpVgg Diepersd. -- : --

04.03.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee MJC - ESV 27 Regensbg. 24 : 29

04.03.2017 Samstag 16:00 Uhr GMG Amberg MJA - SG DJK Rimpar 20 : 31

04.03.2017 Samstag 00:00 Uhr HC Weiden - WJB 13 : 24

11.03.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - SG Regensburg II 20 : 18

11.03.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - HG SGS/TV Amberg Vorbericht Nachbericht 38 : 31

11.03.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TSV Lichtenau Vorbericht X : 0

11.03.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Legendary Boys - SG DJK Erlangen/Baiersdorf II Vorbericht Nachbericht 23 : 17

11.03.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HaSpo Bayreuth Vorbericht Nachbericht 21 : 41

12.03.2017 Sonntag 14:15 Uhr GMG Amberg MJB - FC Neunburg v.W. 25 : 48

12.03.2017 Sonntag 12:30 Uhr HG SGS/TV Amberg - WJB 15 : 13

12.03.2017 Sonntag 13:00 Uhr MTV Stadeln - MJA 30 : 38

12.03.2017 Sonntag 15:25 Uhr HC Neust./Aisch - WJC 18 : 31

18.03.2017 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJC - HaSpo Bayreuth 23 : 29

18.03.2017 Samstag 16:30 Uhr Realschule Damen II - ASV 1863 Cham Nachbericht 30 : 19

18.03.2017 Samstag 16:15 Uhr Tuspo Heroldsberg - MJC 30 : 26

18.03.2017 Samstag 19:00 Uhr TSV Winkelhaid - Damen I -- : --

18.03.2017 Samstag 20:00 Uhr HC Erlangen II - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 24

19.03.2017 Sonntag 14:30 Uhr HG Kunstadt - MJB 21 : 31

19.03.2017 Sonntag 15:00 Uhr FC Neunburg v.W. - WJB 15 : 16

19.03.2017 Sonntag 19:00 Uhr HSG Naabtal - Herren II Vorbericht Nachbericht 29 : 32

25.03.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - ESV 27 Regensbg. Vorbericht Nachbericht 34 : 16

25.03.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HSV Bergtheim II Vorbericht Nachbericht

25.03.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TSV Niederraunau Vorbericht Nachbericht

26.03.2017 Sonntag 15:00 Uhr Mintraching/Neutraubling II - Damen II

01.04.2017 Samstag 18:15 Uhr TSV Unterhaching - Herren I

01.04.2017 Samstag 19:00 Uhr Mintraching/Neutraubling - Damen I

01.04.2017 Samstag 19:15 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - Herren II

08.04.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TSV Winkelhaid

08.04.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SG Kunstadt-Weidhausen

08.04.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - SG DJK Rimpar II

22.04.2017 Samstag 00:00 Uhr HC Erlangen III - Herren II

23.04.2017 Sonntag 16:00 Uhr SV Obertraubling - Damen I

23.04.2017 Sonntag 16:30 Uhr TSV Friedberg - Herren I

29.04.2017 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - Nabburg/Schwarzenfeld

29.04.2017 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TSV Lohr

29.04.2017 Samstag 20:00 Uhr Krötensee Herren II - HSG Erlangen/Niederlindach

06.05.2017 Samstag 19:30 Uhr DJK Waldbüttelbr - Herren I

06.05.2017 Samstag 19:30 Uhr SG Regensburg - Damen I

13.05.2017 Samstag 20:00 Uhr Krötensee Herren I - TV Erl.-Bruck

14.05.2017 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Pleichach