Spielplan

Spielplan

16.09.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TV Erl.-Bruck II Vorbericht Nachbericht 21 : 30

16.09.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TG Landshut Vorbericht Nachbericht 30 : 21

16.09.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TV Helmbrechts Vorbericht Nachbericht 26 : 21

16.09.2017 Samstag 12:45 Uhr MJD - DJK Neumarkt 22 : 12

16.09.2017 Samstag 15:00 Uhr SSG Metten - MJD 22 : 27

16.09.2017 Samstag 16:00 Uhr DJK SV Berg - WJB 12 : 9

16.09.2017 Samstag 18:00 Uhr HG Hemau/Beratzh. - MJA Nachbericht 30 : 37

17.09.2017 Sonntag 18:00 Uhr TSV Neutraubling - MJB Vorbericht Nachbericht 25 : 19

23.09.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee MJA - HC Hersbruck e.V Nachbericht 26 : 25

23.09.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HSG Freising-Neufahrn Vorbericht Nachbericht 22 : 28

23.09.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TV Münchberg Vorbericht Nachbericht 24 : 16

23.09.2017 Samstag 11:30 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - MJD II 23 : 13

23.09.2017 Samstag 13:00 Uhr MJD II - HV Oberviechtach X : 0

24.09.2017 Sonntag 12:30 Uhr Realschule WJC - HV Oberviechtach 14 : 20

24.09.2017 Sonntag 14:30 Uhr Realschule WJB - SSG Metten 16 : 13

24.09.2017 Sonntag 10:30 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - MJC Nachbericht 2 : 34

30.09.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee MJC - Nabburg/Schwarzenfeld Nachbericht 31 : 10

30.09.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee MJB - MTV Pfaffenhofen Vorbericht Nachbericht 37 : 34

30.09.2017 Samstag 10:45 Uhr TSV Neutraubling - MJD 9 : 30

30.09.2017 Samstag 12:15 Uhr MJD - ESV 27 Regensbg. 39 : 11

30.09.2017 Samstag 16:00 Uhr SpVgg Diepersd. - WJC 32 : 19

30.09.2017 Samstag 17:00 Uhr ATSV Kelheim e.V - Damen II 27 : 12

30.09.2017 Samstag 20:00 Uhr SG DJK Erlangen/Baiersdorf III - Legendary Boys 0 : X

01.10.2017 Sonntag 13:00 Uhr Realschule WJD - HSG Pyrbaum/Seligenporten 14 : 8

01.10.2017 Sonntag 15:15 Uhr Realschule JSG Nürnberger Land - WJD 16 : 14

01.10.2017 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee Damen I - MTV Stadeln Vorbericht Nachbericht 22 : 22

01.10.2017 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee Herren I - MTV Stadeln Vorbericht Nachbericht 30 : 31

01.10.2017 Sonntag 17:00 Uhr SSG Metten - MJA Nachbericht 22 : 24

03.10.2017 Dienstag 16:00 Uhr TV 1881 Altdorf - Herren II Vorbericht Nachbericht 32 : 24

07.10.2017 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJB - FC Neunburg v.W. 7 : 15

07.10.2017 Samstag 16:30 Uhr Realschule Legendary Boys - DJK Weiden Vorbericht Nachbericht 34 : 13

07.10.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - DJK Weiden Nachbericht 23 : 9

07.10.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TS Herzogenaurach Vorbericht Nachbericht 26 : 21

07.10.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HSG Mainfranken Vorbericht Nachbericht 33 : 28

07.10.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HC Forchheim Vorbericht Nachbericht 29 : 24

07.10.2017 Samstag 10:45 Uhr DJK Neumarkt - WJD 11 : 22

07.10.2017 Samstag 12:15 Uhr WJD - HG Amberg X : 0

07.10.2017 Samstag 12:30 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - WJC 29 : 30

07.10.2017 Samstag 14:30 Uhr HSG Bayerwald - MJC Nachbericht 14 : 22

08.10.2017 Sonntag 15:00 Uhr GMG Amberg MJA - TV Gunzenhausen 15 : 21

14.10.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee MJB - HG Hemau/Beratzh. Vorbericht Nachbericht 31 : 28

14.10.2017 Samstag 12:30 Uhr DJK Neumarkt - Legendary Boys Vorbericht Nachbericht 14 : 26

14.10.2017 Samstag 19:00 Uhr HSG Lauf/Heroldsberg - Herren I Vorbericht Nachbericht 32 : 22

14.10.2017 Samstag 19:30 Uhr ESV 27 Regensbg. - Herren II Vorbericht Nachbericht 36 : 31

15.10.2017 Sonntag 13:00 Uhr Realschule MJD - SSG Metten 32 : 15

15.10.2017 Sonntag 15:15 Uhr Realschule DJK Neumarkt - MJD 17 : 24

15.10.2017 Sonntag 17:30 Uhr Realschule WJC - HaSpo Bayreuth 24 : 26

15.10.2017 Sonntag 10:45 Uhr WJD - HSG Berching/Pollanten 38 : 9

15.10.2017 Sonntag 12:00 Uhr TV Wackersdorf - MJC Nachbericht 11 : 30

15.10.2017 Sonntag 13:00 Uhr HG Amberg - WJD 0 : X

15.10.2017 Sonntag 14:30 Uhr SG Kunstadt-Weidh. - Damen I Vorbericht Nachbericht 19 : 26

21.10.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - SG Regensburg II Nachbericht 23 : 12

21.10.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - HSG Erlangen/Niederl Vorbericht Nachbericht 21 : 31

21.10.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - HSV Bergtheim II Vorbericht Nachbericht 31 : 25

21.10.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - SV 08 Auerbach Vorbericht Nachbericht 28 : 24

21.10.2017 Samstag 13:00 Uhr GMG Amberg MJC - HC Deggendorf Nachbericht 40 : 5

21.10.2017 Samstag 14:30 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJD 11 : 28

21.10.2017 Samstag 16:00 Uhr MJD - TSV Neutraubling 27 : 6

21.10.2017 Samstag 18:00 Uhr HV Oberviechtach - MJA

22.10.2017 Sonntag 10:45 Uhr HSG Pyrbaum/Seligenp. - WJD 19 : 13

22.10.2017 Sonntag 12:15 Uhr WJD - JSG Nürnberger Land 22 : 15

22.10.2017 Sonntag 14:45 Uhr MJD II - HC Weiden 21 : 9

22.10.2017 Sonntag 16:30 Uhr SV Rednitzhembach - MJA 25 : 34

22.10.2017 Sonntag 17:00 Uhr TV Wackersdorf - MJD II 7 : 26

28.10.2017 Samstag 15:00 Uhr SG Regensburg II - Herren II Nachbericht 28 : 24

28.10.2017 Samstag 16:00 Uhr HV Oberviechtach - Damen II Nachbericht 28 : 20

28.10.2017 Samstag 17:30 Uhr HSG Freising-Neufahrn - MJB Vorbericht Nachbericht 32 : 28

28.10.2017 Samstag 17:45 Uhr HSG Pyrbaum/Seligenp. - WJB 18 : 20

28.10.2017 Samstag 19:30 Uhr TG Heidingsfeld - Herren I Vorbericht Nachbericht 36 : 25

28.10.2017 Samstag 20:00 Uhr HV Oberviechtach II - Legendary Boys Vorbericht Nachbericht 28 : 27

29.10.2017 Sonntag 10:15 Uhr TSV Wendelstein - WJC 18 : 16

29.10.2017 Sonntag 16:00 Uhr TV Helmbrechts - Damen I Vorbericht Nachbericht 22 : 31

04.11.2017 Samstag 11:00 Uhr Krötensee WJC - HSG Pyrbaum/Seligenp. 19 : 13

04.11.2017 Samstag 12:30 Uhr Krötensee WJB - SG Rohr/Pavelsbach 16 : 14

04.11.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - TSV Winkelhaid Vorbericht 32 : 18

04.11.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - MHV Schweinf.09 Vorbericht Nachbericht 28 : 17

04.11.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HSG Fichtelgebirge Vorbericht Nachbericht 35 : 30

04.11.2017 Samstag 13:15 Uhr GMG Amberg MJB - TG Landshut Vorbericht Nachbericht 29 : 35

04.11.2017 Samstag 15:45 Uhr ASV 1863 Cham - Damen II Nachbericht 16 : 22

05.11.2017 Sonntag 14:30 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld II - Legendary Boys Vorbericht Nachbericht 22 : 25

08.11.2017 Mittwoch 18:00 Uhr Krötensee MJB - TV Wackersdorf Vorbericht Nachbericht 30 : 29

11.11.2017 Samstag 16:30 Uhr Realschule Legendary Boys - HC Weiden II Vorbericht Nachbericht 31 : 27

11.11.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - HC Weiden 19 : 31

11.11.2017 Samstag 17:30 Uhr SG Regensburg - Herren I Vorbericht Nachbericht 35 : 26

11.11.2017 Samstag 19:00 Uhr TSV Winkelhaid - Damen I Vorbericht Nachbericht 30 : 26

12.11.2017 Sonntag 13:00 Uhr GMG Amberg MJD II - Nabburg/Schwarzenfeld 12 : 26

12.11.2017 Sonntag 15:15 Uhr GMG Amberg FC Neunburg v.W. - MJD II 29 : 9

12.11.2017 Sonntag 10:00 Uhr SSG Metten - MJD 21 : 34

12.11.2017 Sonntag 11:20 Uhr TSV Gaimersheim - WJC 24 : 10

12.11.2017 Sonntag 11:30 Uhr HSG Berching/Pollanten - WJD 16 : 11

12.11.2017 Sonntag 11:30 Uhr MJD - DJK Neumarkt 23 : 11

12.11.2017 Sonntag 13:00 Uhr WJD - DJK Neumarkt 16 : 24

12.11.2017 Sonntag 15:00 Uhr SV Buckenhofen - Herren II Vorbericht Nachbericht 29 : 25

18.11.2017 Samstag 12:30 Uhr Krötensee MJC - TSV Neutraubling

18.11.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - HC Weiden Vorbericht Nachbericht 31 : 30

18.11.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SV Obertraubling Vorbericht Nachbericht 32 : 21

18.11.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HSV Hochfranken Vorbericht Nachbericht 32 : 30

18.11.2017 Samstag 11:00 Uhr GMG Amberg MJA - FC Neunburg v.W. 33 : 43

18.11.2017 Samstag 12:00 Uhr TSV Neutraubling - MJD 16 : 21

18.11.2017 Samstag 13:30 Uhr MJD - ESV 27 Regensbg. 28 : 21

25.11.2017 Samstag 14:30 Uhr Realschule Legendary Boys - HG Amberg II Vorbericht Nachbericht 25 : 28

25.11.2017 Samstag 16:30 Uhr Realschule WJB - DJK SV Berg 25 : 20

25.11.2017 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - TV 1881 Altdorf 21 : 29

25.11.2017 Samstag 18:00 Uhr GMG Amberg MJA - HG Hemau/Beratzh. 37 : 31

25.11.2017 Samstag 16:30 Uhr ESV 27 Regensbg. II - Damen I Vorbericht Nachbericht 30 : 25

25.11.2017 Samstag 17:15 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - Herren II Vorbericht Nachbericht 27 : 23

26.11.2017 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee MJB - TSV Neutraubling Vorbericht Nachbericht 31 : 32

26.11.2017 Sonntag 10:45 Uhr MJD II - TV Wackersdorf 19 : 17

26.11.2017 Sonntag 13:00 Uhr HC Weiden - MJD II 20 : 5

26.11.2017 Sonntag 15:00 Uhr FC Neunburg v.W. - MJC 5 : 48

26.11.2017 Sonntag 16:00 Uhr MTV Ingolstadt - Herren I Vorbericht Nachbericht 34 : 31

01.12.2017 Freitag 20:00 Uhr TSV Neutraubling - Herren II Vorbericht Nachbericht 38 : 25

09.12.2017 Samstag 14:15 Uhr HC Hersbruck e.V - MJA

09.12.2017 Samstag 15:15 Uhr SSG Metten - MJC

09.12.2017 Samstag 16:00 Uhr TV Wackersdorf - MJB

09.12.2017 Samstag 18:00 Uhr HSG Pleichach - Damen I Vorbericht Nachbericht 22 : 22

10.12.2017 Sonntag 11:45 Uhr HV Oberviechtach - MJD II

10.12.2017 Sonntag 13:15 Uhr MJD II - FC Neunburg v.W.

10.12.2017 Sonntag 14:00 Uhr HV Oberviechtach - WJC

16.12.2017 Samstag 12:30 Uhr Krötensee Damen II - ATSV Kelheim e.V 22 : 27

16.12.2017 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Legendary Boys - SG DJK Erl/Baiersd. III -- : --

16.12.2017 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TSV Röthenbach Vorbericht 44 : 17

16.12.2017 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TV Marktsteft Vorbericht Nachbericht 32 : 17

16.12.2017 Samstag 20:00 Uhr TV Erl.-Bruck II - Herren II Vorbericht 33 : 27

17.12.2017 Sonntag 10:45 Uhr SSG Metten - WJB 16 : 13

06.01.2018 Samstag 19:30 Uhr ASV 1863 Cham - Herren I Vorbericht Nachbericht

07.01.2018 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee MJC - FC Neunburg v.W.

13.01.2018 Samstag 16:00 Uhr Realschule WJC - SpVgg Diepersd.

13.01.2018 Samstag 18:00 Uhr Realschule WJB - HG Hemau/Beratzh.

13.01.2018 Samstag 16:00 Uhr GMG Amberg MJA - SSG Metten

13.01.2018 Samstag 18:00 Uhr GMG Amberg MJC - TV Wackersdorf

13.01.2018 Samstag 18:00 Uhr TG Landshut - Damen I Vorbericht Nachbericht

14.01.2018 Sonntag 11:30 Uhr MTV Pfaffenhofen - MJB

14.01.2018 Sonntag 16:00 Uhr TV Helmbrechts - Herren I Vorbericht Nachbericht

20.01.2018 Samstag 12:30 Uhr Krötensee MJC - HSG Bayerwald

20.01.2018 Samstag 14:30 Uhr Krötensee WJC - HG Hemau/Beratzh.

20.01.2018 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Herren II - TSV Neutraubling Vorbericht

20.01.2018 Samstag 16:15 Uhr FC Neunburg v.W. - WJB

20.01.2018 Samstag 17:30 Uhr TV Gunzenhausen - MJA

20.01.2018 Samstag 19:45 Uhr TV Münchberg - Herren I Vorbericht

21.01.2018 Sonntag 16:00 Uhr DJK Weiden - Damen II

21.01.2018 Sonntag 16:30 Uhr HSG Freising-Neufahrn - Damen I

21.01.2018 Sonntag 18:00 Uhr DJK Weiden - Legendary Boys

27.01.2018 Samstag 14:30 Uhr Realschule Legendary Boys - DJK Neumarkt

27.01.2018 Samstag 16:30 Uhr Realschule Herren II - TV 1881 Altdorf

27.01.2018 Samstag 16:00 Uhr GMG Amberg MJA - SV Rednitzhembach

28.01.2018 Sonntag 13:00 Uhr HG Hemau/Beratzh. - MJB

28.01.2018 Sonntag 14:30 Uhr HaSpo Bayreuth - WJC

28.01.2018 Sonntag 16:00 Uhr MTV Stadeln - Herren I

28.01.2018 Sonntag 18:00 Uhr MTV Stadeln - Damen I

03.02.2018 Samstag 12:30 Uhr Realschule MJB - HSG Freising-Neufahrn

03.02.2018 Samstag 14:30 Uhr Realschule WJC - TSV Wendelstein

03.02.2018 Samstag 16:30 Uhr Realschule WJB - HSG Pyrbaum/Seligenp.

03.02.2018 Samstag 16:00 Uhr HC Deggendorf - MJC

03.02.2018 Samstag 17:30 Uhr HC Forchheim - Herren I

03.02.2018 Samstag 18:00 Uhr HSG Mainfranken - Damen I

04.02.2018 Sonntag 14:15 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - WJB

04.02.2018 Sonntag 15:00 Uhr SG Regensburg II - Damen II

04.02.2018 Sonntag 16:30 Uhr TS Herzogenaurach - Herren II

10.02.2018 Samstag 16:00 Uhr GMG Amberg MJA - HV Oberviechtach

10.02.2018 Samstag 13:45 Uhr ESV 27 Regensbg. II - MJC

10.02.2018 Samstag 16:00 Uhr SG Rohr/Pavelsbach - WJB

11.02.2018 Sonntag 14:00 Uhr HSG Pyrbaum/Seligenp. - WJC

11.02.2018 Sonntag 15:30 Uhr TG Landshut - MJB

18.02.2018 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee MJC - ESV 27 Regensbg. II

18.02.2018 Sonntag 14:45 Uhr TV Wackersdorf - WJB

24.02.2018 Samstag 12:45 Uhr Realschule Damen II - HV Oberviechtach

24.02.2018 Samstag 14:30 Uhr Realschule Legendary Boys - HV Oberviechtach II

24.02.2018 Samstag 16:15 Uhr Realschule WJC - TSV Gaimersheim

24.02.2018 Samstag 18:00 Uhr Realschule WJB - TV Wackersdorf

24.02.2018 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - ESV 27 Regensbg.

24.02.2018 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - SG Kunstadt-Weidh.

24.02.2018 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - HSG Lauf/Heroldsberg

25.02.2018 Sonntag 10:00 Uhr GMG Amberg MJC - HC Weiden

25.02.2018 Sonntag 12:00 Uhr GMG Amberg MJA - TV Münchberg

03.03.2018 Samstag 16:30 Uhr Realschule Legendary Boys - Nabburg/Schwarzenfeld II

03.03.2018 Samstag 18:30 Uhr Realschule Damen II - ASV 1863 Cham

03.03.2018 Samstag 13:35 Uhr SpVgg Altenerding - MJB

03.03.2018 Samstag 15:00 Uhr FC Neunburg v.W. - MJA

03.03.2018 Samstag 15:00 Uhr HC Weiden - MJC

03.03.2018 Samstag 18:00 Uhr SV 08 Auerbach - Herren I

03.03.2018 Samstag 20:00 Uhr HSV Bergtheim II - Damen I

04.03.2018 Sonntag 18:00 Uhr HSG Erl./Niederl - Herren II

10.03.2018 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - SG Regensburg II

10.03.2018 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TV Helmbrechts

10.03.2018 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - TG Heidingsfeld

10.03.2018 Samstag 15:00 Uhr GMG Amberg MJC - SSG Metten

10.03.2018 Samstag 14:00 Uhr HC Weiden II - Legendary Boys

10.03.2018 Samstag 16:00 Uhr HC Weiden - Damen II

11.03.2018 Sonntag 17:00 Uhr Realschule MJB - SpVgg Altenerding

11.03.2018 Sonntag 16:30 Uhr TV Münchberg - MJA

17.03.2018 Samstag 16:00 Uhr TSV Neutraubling - MJC

17.03.2018 Samstag 16:30 Uhr HSG Fichtelgebirge - Herren I

17.03.2018 Samstag 17:00 Uhr TSV Winkelhaid - Herren II

18.03.2018 Sonntag 16:30 Uhr MHV Schweinf.09 - Damen I

24.03.2018 Samstag 14:30 Uhr Krötensee Herren II - SV Buckenhofen

24.03.2018 Samstag 16:30 Uhr Krötensee Damen I - TSV Winkelhaid

24.03.2018 Samstag 18:30 Uhr Krötensee Herren I - SG Regensburg

24.03.2018 Samstag 15:00 Uhr HG Amberg II - Legendary Boys

24.03.2018 Samstag 16:30 Uhr TV 1881 Altdorf - Damen II

07.04.2018 Samstag 16:00 Uhr HC Weiden - Herren II

07.04.2018 Samstag 18:00 Uhr HSV Hochfranken - Herren I

07.04.2018 Samstag 18:00 Uhr SV Obertraubling - Damen I

14.04.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen I - ESV 27 Regensbg. II

14.04.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Herren I - MTV Ingolstadt

14.04.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - Nabburg/Schwarzenfeld

21.04.2018 Samstag 19:30 Uhr TV Marktsteft - Herren I

22.04.2018 Sonntag 16:00 Uhr TSV Röthenbach - Damen I

28.04.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Pleichach

28.04.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Herren I - ASV 1863 Cham