Spielplan

Spielplan

14.09.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee MJB - HC Erlangen II

15.09.2019 Sonntag 12:00 Uhr TS Herzogenaurach II - Damen I Vorbericht

21.09.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TV Marktsteft

21.09.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SV Obertraubling Vorbericht

21.09.2019 Samstag 15:00 Uhr ESV Flügelrad - MJB

22.09.2019 Sonntag 10:00 Uhr HG im TV 1861 Amberg e.V. - WJD

22.09.2019 Sonntag 10:50 Uhr MJD II - HG Eckental

22.09.2019 Sonntag 11:40 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJD I

22.09.2019 Sonntag 12:40 Uhr WJD - SG Auerbach/Pegnitz

22.09.2019 Sonntag 13:20 Uhr MJD I - HC Forchheim

22.09.2019 Sonntag 13:20 Uhr SC Eltersdorf - MJD II

28.09.2019 Samstag 10:00 Uhr Turnier - Minis

28.09.2019 Samstag 16:30 Uhr ESV 27 Regensbg. II - Damen I

28.09.2019 Samstag 19:30 Uhr TV 1881 Altdorf - Herren I

28.09.2019 Samstag 19:30 Uhr Mintraching/Neutraubling III - Damen II

29.09.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - JSG Fürther Land II

29.09.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - HaSpo Bayreuth

29.09.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - TSV Neutraubling

29.09.2019 Sonntag 11:00 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - WJB

05.10.2019 Samstag 10:00 Uhr Krötensee MJD II - HC Erlangen III

05.10.2019 Samstag 12:30 Uhr Krötensee HC Hersbruck e.V - MJD II

05.10.2019 Samstag 15:00 Uhr Krötensee Damen I - HC Forchheim

05.10.2019 Samstag 17:00 Uhr Krötensee Herren I - HC Forchheim

05.10.2019 Samstag 19:00 Uhr Krötensee Herren II - DJK Weiden

05.10.2019 Samstag 11:40 Uhr HC Erlangen - MJD I

05.10.2019 Samstag 13:20 Uhr MJD I - TV 77 Lauf

06.10.2019 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee Minis - Turnier

06.10.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJE - Turnier

12.10.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Damen II - TS Regensburg

12.10.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - SG Auerbach/Pegnitz III

12.10.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SC 04 Schwabach

12.10.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SG Auerbach/Pegnitz

13.10.2019 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee WJD - DJK Weiden

13.10.2019 Sonntag 11:50 Uhr Krötensee WJD - HG im TV 1861 Amberg e.V.

13.10.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJB - TSV Altenfurt

13.10.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - TV Großwallstadt Junioren

13.10.2019 Sonntag 10:00 Uhr Turnier - MJE

13.10.2019 Sonntag 13:30 Uhr TSV Allach 09 - MJC I

13.10.2019 Sonntag 17:00 Uhr JSG Nürnberger Land - MJC II

19.10.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - TSV Friedberg

19.10.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Mainfranken

19.10.2019 Samstag 09:30 Uhr Turnier - Minis

19.10.2019 Samstag 14:30 Uhr SG Regensburg II - Herren I

19.10.2019 Samstag 20:00 Uhr HV Oberviechtach II - Herren II

20.10.2019 Sonntag 09:45 Uhr HC Forchheim - MJD I

20.10.2019 Sonntag 10:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - WJD

20.10.2019 Sonntag 11:25 Uhr MJD I - SG Auerbach/Pegnitz

20.10.2019 Sonntag 11:50 Uhr DJK Weiden - WJD

20.10.2019 Sonntag 12:00 Uhr HV Oberviechtach - WJB

20.10.2019 Sonntag 13:00 Uhr SpVgg Diepersd. - MJB

20.10.2019 Sonntag 16:30 Uhr SG Regensburg II - Damen II

26.10.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee MJA - Nabburg/Schwarzenfeld

26.10.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - TV Wackersdorf II

26.10.2019 Samstag 13:45 Uhr ASV 1863 Cham - Damen II

26.10.2019 Samstag 18:00 Uhr SG DJK Rimpar - Damen I

27.10.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - DJK Neumarkt

27.10.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - TSV Roßtal

27.10.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - HaSpo Bayreuth

27.10.2019 Sonntag 13:00 Uhr TV Erl.-Bruck III - Herren I

02.11.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - TV 77 Lauf

02.11.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TSV Wendelstein

02.11.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HSG SGS Erl/HC Niederl

02.11.2019 Samstag 12:45 Uhr SG DJK Rimpar - MJC I

02.11.2019 Samstag 14:00 Uhr TV Gunzenhausen - MJC II

02.11.2019 Samstag 16:00 Uhr HC Weiden II - Herren II

02.11.2019 Samstag 17:45 Uhr SG Helmbrechts/Münchberg - MJA

03.11.2019 Sonntag 13:45 Uhr JSG Fürther Land - MJB

09.11.2019 Samstag 09:30 Uhr Turnier - MJE

09.11.2019 Samstag 10:20 Uhr WJD - HG im TV 1861 Amberg e.V.

09.11.2019 Samstag 11:20 Uhr WJD - DJK Weiden

09.11.2019 Samstag 19:00 Uhr FC Neunburg v.W. - Damen II

10.11.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - TV 77 Lauf

10.11.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - HC Erlangen

10.11.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - HV Oberviechtach

10.11.2019 Sonntag 14:00 Uhr TSV Roßtal - MJB

10.11.2019 Sonntag 15:00 Uhr SV Buckenhofen - Herren I

10.11.2019 Sonntag 16:30 Uhr HSG Pleichach - Damen I

16.11.2019 Samstag 09:45 Uhr Turnier - Minis

16.11.2019 Samstag 10:20 Uhr TV 77 Lauf - MJD I

16.11.2019 Samstag 11:10 Uhr SG Auerbach/Pegnitz II - MJD II

16.11.2019 Samstag 12:00 Uhr MJD I - HC Erlangen

16.11.2019 Samstag 12:50 Uhr MJD II - HC Hersbruck e.V

16.11.2019 Samstag 15:45 Uhr HSC 2000 Coburg - MJC I

17.11.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee WJB - TSV Wendelstein

17.11.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - HG Hemau/Beratzhausen

17.11.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - ESV 27 Regensbg.

17.11.2019 Sonntag 10:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - WJD

17.11.2019 Sonntag 12:40 Uhr DJK Weiden - WJD

17.11.2019 Sonntag 14:30 Uhr HC Hersbruck e.V - MJC II

17.11.2019 Sonntag 15:30 Uhr TSV 04 Feucht - MJA

23.11.2019 Samstag 18:00 Uhr Post SV Nbg - Damen I

24.11.2019 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - HG Ansbach

24.11.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC I - TSV Indersdorf

24.11.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - TV Marktsteft

24.11.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - HSG Fichtelgebirge

24.11.2019 Sonntag 10:00 Uhr Turnier - MJE

24.11.2019 Sonntag 11:40 Uhr HC Erlangen III - MJD II

24.11.2019 Sonntag 13:20 Uhr MJD II - SG Auerbach/Pegnitz II

24.11.2019 Sonntag 14:00 Uhr HC Hersbruck e.V - WJB

30.11.2019 Samstag 10:00 Uhr Krötensee MJD I - HC Forchheim

30.11.2019 Samstag 12:30 Uhr Krötensee SG Auerbach/Pegnitz - MJD I

30.11.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - ESV 27 Regensbg.

30.11.2019 Samstag 10:00 Uhr Turnier - Minis

08.12.2019 Sonntag 10:00 Uhr HG im TV 1861 Amberg e.V. - WJD

08.12.2019 Sonntag 10:30 Uhr HBC Nürnberg - MJC II

08.12.2019 Sonntag 11:00 Uhr HC Erlangen II - MJB

08.12.2019 Sonntag 11:50 Uhr WJD - SG Auerbach/Pegnitz

08.12.2019 Sonntag 13:00 Uhr VfL Günzburg - MJC I

08.12.2019 Sonntag 15:30 Uhr HC Forchheim - MJA

14.12.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee MJB - ESV Flügelrad

14.12.2019 Samstag 10:20 Uhr MJD II - SC Eltersdorf

14.12.2019 Samstag 12:50 Uhr HG Eckental - MJD II

14.12.2019 Samstag 14:00 Uhr 1.FCN Handball - WJB

14.12.2019 Samstag 15:30 Uhr HC Tirschenreuth - Herren II

14.12.2019 Samstag 16:00 Uhr SV Obertraubling - Damen I

14.12.2019 Samstag 19:00 Uhr HG im TV 1861 Amberg e.V. - Herren I

15.12.2019 Sonntag 10:35 Uhr MJD I - TV 77 Lauf

15.12.2019 Sonntag 13:05 Uhr HC Erlangen - MJD I

21.12.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Herren I - TV Erl.-Bruck III

21.12.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - JSG Nürnberger Land

21.12.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee WJB - HC Weiden

22.12.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - 1.FCN Handball

05.01.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - FC Neunburg v.W. II

05.01.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG Kunstadt-Weidhausen

11.01.2020 Samstag 16:00 Uhr HC Weiden - WJB

11.01.2020 Samstag 17:30 Uhr TV Großwallstadt Junioren - MJB

18.01.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJB - SpVgg Diepersd.

18.01.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - HC Tirschenreuth

18.01.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TS Herzogenaurach II

18.01.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV 1881 Altdorf

18.01.2020 Samstag 15:30 Uhr HaSpo Bayreuth - MJC I

19.01.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJB - Nabburg/Schwarzenfeld

19.01.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen II - Mintraching/Neutraubling III

19.01.2020 Sonntag 12:30 Uhr TSV Neutraubling - MJA

19.01.2020 Sonntag 14:30 Uhr JSG Fürther Land II - MJC II

25.01.2020 Samstag 16:00 Uhr TS Regensburg - Damen II

25.01.2020 Samstag 18:30 Uhr TV Marktsteft - Damen I

26.01.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - TSV Allach 09

26.01.2020 Sonntag 14:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz III - Herren II

26.01.2020 Sonntag 15:00 Uhr TSV Altenfurt - WJB

26.01.2020 Sonntag 16:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - Herren I

01.02.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - HV Oberviechtach II

01.02.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - ESV 27 Regensbg. II

01.02.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SG Regensburg II

01.02.2020 Samstag 16:00 Uhr TSV Friedberg - MJC I

01.02.2020 Samstag 17:30 Uhr HaSpo Bayreuth - MJB

02.02.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJB - HV Oberviechtach

02.02.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen II - SG Regensburg II

08.02.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJB - JSG Fürther Land

08.02.2020 Samstag 16:00 Uhr TV Wackersdorf II - Herren II

08.02.2020 Samstag 17:30 Uhr TSV Roßtal - MJC I

08.02.2020 Samstag 18:30 Uhr SC 04 Schwabach - Damen I

09.02.2020 Sonntag 09:00 Uhr TSV Wendelstein - WJB

09.02.2020 Sonntag 11:00 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - MJA

09.02.2020 Sonntag 15:30 Uhr DJK Neumarkt - MJC II

15.02.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - TV Gunzenhausen

15.02.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC I - SG DJK Rimpar

15.02.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee MJA - SG Helmbrechts/Münchberg

15.02.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - HC Weiden II

15.02.2020 Samstag 18:00 Uhr HSG Mainfranken - Damen I

15.02.2020 Samstag 20:00 Uhr HSG SGS Erl/HC Niederl - Herren I

16.02.2020 Sonntag 14:00 Uhr TV 77 Lauf - Damen II

29.02.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee WJB - HC Hersbruck e.V

29.02.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - FC Neunburg v.W.

29.02.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG DJK Rimpar

29.02.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SV Buckenhofen

01.03.2020 Sonntag 12:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJB

01.03.2020 Sonntag 13:00 Uhr HC Erlangen - MJC I

01.03.2020 Sonntag 13:00 Uhr TV 77 Lauf - MJC II

01.03.2020 Sonntag 17:00 Uhr HV Oberviechtach - MJA

07.03.2020 Samstag 16:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - Herren I

07.03.2020 Samstag 16:00 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - Damen II

08.03.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - HC Hersbruck e.V

08.03.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJC I - HSC 2000 Coburg

08.03.2020 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee MJA - TSV 04 Feucht

08.03.2020 Sonntag 10:30 Uhr FC Neunburg v.W. II - Herren II

08.03.2020 Sonntag 16:00 Uhr TSV Wendelstein - Damen I

14.03.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee WJB - 1.FCN Handball

14.03.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Pleichach

14.03.2020 Samstag 12:45 Uhr TV Marktsteft - MJB

14.03.2020 Samstag 14:30 Uhr TSV Indersdorf - MJC I

15.03.2020 Sonntag 12:45 Uhr HG Ansbach - MJC II

15.03.2020 Sonntag 13:15 Uhr HSG Fichtelgebirge - MJA

21.03.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - ASV 1863 Cham

21.03.2020 Samstag 17:30 Uhr HC Forchheim - Herren I

22.03.2020 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - HBC Nürnberg

22.03.2020 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC I - VfL Günzburg

22.03.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - TSV Roßtal

22.03.2020 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee MJA - HC Forchheim

22.03.2020 Sonntag 14:30 Uhr SG Kunstadt-Weidhausen - Damen I

22.03.2020 Sonntag 19:00 Uhr DJK Weiden - Herren II

28.03.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - Post SV Nbg

28.03.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HG im TV 1861 Amberg e.V.

04.04.2020 Samstag 16:00 Uhr HC Forchheim - Damen I

04.04.2020 Samstag 18:00 Uhr SV Obertraubling - Herren I

18.04.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SV Obertraubling

25.04.2020 Samstag 14:00 Uhr 1.FCN Handball - Damen I