Spielplan

Spielplan

15.09.2018 Samstag 19:30 Uhr SC 04 Schwabach - Damen I Nachbericht 26 : 18

15.09.2018 Samstag 20:00 Uhr HSG Lauf/Heroldsberg - Herren I Vorbericht Nachbericht 38 : 32

16.09.2018 Sonntag 11:00 Uhr TV Eibach 03 - WJC 26 : 18

16.09.2018 Sonntag 13:00 Uhr TV Marktleugast - MJC Nachbericht 27 : 47

22.09.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SV Obertraubling Vorbericht Nachbericht 25 : 18

22.09.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SG Auerbach/Pegnitz Vorbericht Nachbericht 25 : 28

22.09.2018 Samstag 14:00 Uhr ATSV Kelheim e.V - MJC II 11 : 43

23.09.2018 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - JSG Nürnberger Land 37 : 21

23.09.2018 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - DJK Waldbüttelbr 42 : 27

23.09.2018 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen II - TS Regensburg 19 : 14

29.09.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - HC Weiden 25 : 13

29.09.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee WJA - TSG Estenfeld 19 : 44

29.09.2018 Samstag 10:20 Uhr MJD II - SG Auerbach/Pegnitz 11 : 21

29.09.2018 Samstag 12:50 Uhr SpVgg Diepersd. - MJD II 24 : 2

29.09.2018 Samstag 13:00 Uhr HSV Bergtheim - WJC 33 : 16

29.09.2018 Samstag 16:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJB 16 : 28

29.09.2018 Samstag 18:00 Uhr HSG Mainfranken - Damen I Vorbericht Nachbericht 31 : 22

30.09.2018 Sonntag 10:50 Uhr SSG Metten - MJD 26 : 24

30.09.2018 Sonntag 12:30 Uhr MJD - TSV Neutraubling 24 : 15

30.09.2018 Sonntag 13:00 Uhr TG Heidingsfeld - MJC 27 : 38

03.10.2018 Mittwoch 16:30 Uhr TSV Roßtal - Herren I Vorbericht Nachbericht 33 : 16

06.10.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJB - HC Hersbruck e.V 39 : 21

06.10.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG DJK Rimpar Vorbericht Nachbericht 17 : 25

06.10.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - MTV Ingolstadt Vorbericht Nachbericht 30 : 34

06.10.2018 Samstag 13:15 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - MJC II 32 : 16

06.10.2018 Samstag 14:50 Uhr HC Erlangen III - MJD II 12 : 7

06.10.2018 Samstag 16:30 Uhr MJD II - HG Eckental 9 : 24

07.10.2018 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee WJD - Nabburg/Schwarzenfeld 10 : 14

07.10.2018 Sonntag 12:30 Uhr Krötensee DJK Weiden - WJD 24 : 11

07.10.2018 Sonntag 13:30 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJD 17 : 26

07.10.2018 Sonntag 15:00 Uhr HC Weiden II - Herren II Vorbericht Nachbericht 28 : 32

07.10.2018 Sonntag 15:10 Uhr MJD - HV Oberviechtach 22 : 8

13.10.2018 Samstag 19:30 Uhr TG Heidingsfeld - Herren I Vorbericht Nachbericht X : 0

13.10.2018 Samstag 20:00 Uhr TS Herzogenaurach II - Damen I Vorbericht Nachbericht 20 : 19

14.10.2018 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee WJC - HV Oberviechtach 16 : 16

14.10.2018 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - TSV 04 Feucht 22 : 34

14.10.2018 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJC - JSG Fürther Land 32 : 34

14.10.2018 Sonntag 11:30 Uhr SV Puschendorf - WJA 19 : 29

14.10.2018 Sonntag 13:45 Uhr TSV 04 Feucht - MJB 25 : 26

14.10.2018 Sonntag 14:50 Uhr TV Wackersdorf - WJD 21 : 6

14.10.2018 Sonntag 16:30 Uhr WJD - SG Naabtal 19 : 20

14.10.2018 Sonntag 17:00 Uhr DJK Weiden - Legendary Boys 22 : 22

20.10.2018 Samstag 12:00 Uhr Krötensee WJA - SG Kunstadt-Weidhausen 19 : 30

20.10.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - SV Obertraubling Nachbericht 27 : 28

20.10.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TSV Winkelhaid Vorbericht Nachbericht 24 : 29

20.10.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TSV 1861 Mainburg Vorbericht Nachbericht 29 : 27

21.10.2018 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJD II - SpVgg Diepersd. 11 : 24

21.10.2018 Sonntag 12:30 Uhr Krötensee SG Auerbach/Pegnitz - MJD II 13 : 9

21.10.2018 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee Legendary Boys - TV Wackersdorf 19 : 22

21.10.2018 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee Damen II - Mintraching/Neutraubling II 16 : 15

21.10.2018 Sonntag 10:35 Uhr WJD - HG Amberg 16 : 0

21.10.2018 Sonntag 13:05 Uhr SG Naabtal - WJD 9 : 20

21.10.2018 Sonntag 13:20 Uhr TSV Neutraubling - MJD 19 : 29

21.10.2018 Sonntag 15:00 Uhr MJD - SSG Metten 23 : 21

27.10.2018 Samstag 16:30 Uhr Krötensee MJB - DJK Neumarkt 37 : 20

27.10.2018 Samstag 16:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz III - Legendary Boys Nachbericht 24 : 26

27.10.2018 Samstag 17:30 Uhr VfL Günzburg - Damen I Vorbericht Nachbericht 37 : 20

27.10.2018 Samstag 19:00 Uhr FC Neunburg v.W. - Herren II Vorbericht Nachbericht 29 : 30

28.10.2018 Sonntag 11:00 Uhr TSV Haunstetten - MJC 24 : 37

28.10.2018 Sonntag 16:00 Uhr HG Kunstadt - Herren I Vorbericht Nachbericht 37 : 24

03.11.2018 Samstag 12:00 Uhr Krötensee WJA - HSV Hochfranken X : X

03.11.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - DJK Neumarkt Nachbericht 33 : 17

03.11.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Herren II - HV Oberviechtach Vorbericht Nachbericht 27 : 23

03.11.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HSG Fichtelgebirge Vorbericht Nachbericht 32 : 35

04.11.2018 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - FC Neunburg v.W. 32 : 23

04.11.2018 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC - HC Erlangen Vorbericht Nachbericht 19 : 24

04.11.2018 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen II - SG Regensburg II Nachbericht 22 : 11

04.11.2018 Sonntag 13:00 Uhr TSV Ismaning - WJC 25 : 24

04.11.2018 Sonntag 16:00 Uhr HSG Volkach - Damen I Vorbericht 19 : 17

10.11.2018 Samstag 16:00 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - Damen II Nachbericht 18 : 21

10.11.2018 Samstag 18:00 Uhr HV Oberviechtach II - Legendary Boys Nachbericht 22 : 29

10.11.2018 Samstag 18:00 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - Herren II Vorbericht Nachbericht 33 : 16

10.11.2018 Samstag 20:00 Uhr HSV Hochfranken - Herren I Vorbericht Nachbericht 20 : 27

11.11.2018 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJC - HC Forchheim

11.11.2018 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJC II - HG Amberg

11.11.2018 Sonntag 16:00 Uhr MHV Schweinf.09 - Damen I Vorbericht Nachbericht 23 : 31

11.11.2018 Sonntag 16:30 Uhr FC Neunburg v.W. - WJA X : X

17.11.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJB - SpVgg Diepersd.

17.11.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee WJA - HG Amberg X : X

17.11.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - Nabburg/Schwarzenfeld II Nachbericht 29 : 23

17.11.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - ESV 27 Regensbg. II Nachbericht 26 : 24

17.11.2018 Samstag 14:40 Uhr HG Eckental - MJD II

17.11.2018 Samstag 16:20 Uhr MJD II - HC Erlangen III

17.11.2018 Samstag 19:30 Uhr ASV 1863 Cham - Herren I Vorbericht Nachbericht 30 : 24

18.11.2018 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJD - ESV 27 Regensbg.

18.11.2018 Sonntag 12:30 Uhr Krötensee HV Oberviechtach - MJD

18.11.2018 Sonntag 10:20 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - WJD

18.11.2018 Sonntag 12:00 Uhr WJD - DJK Weiden

18.11.2018 Sonntag 14:00 Uhr TSV Wertingen - MJC Nachbericht 27 : 39

18.11.2018 Sonntag 15:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - WJC

18.11.2018 Sonntag 15:15 Uhr TV Gundelfingen - Damen I Vorbericht Nachbericht 22 : 25

24.11.2018 Samstag 10:00 Uhr HC Erlangen III - MJD II

24.11.2018 Samstag 11:40 Uhr MJD II - HG Eckental

25.11.2018 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - HV Oberviechtach

25.11.2018 Sonntag 09:30 Uhr TV Wackersdorf - MJC II

25.11.2018 Sonntag 11:40 Uhr HG Amberg - WJD

25.11.2018 Sonntag 11:50 Uhr MJD - HV Oberviechtach

25.11.2018 Sonntag 13:20 Uhr WJD - TV Wackersdorf

25.11.2018 Sonntag 14:20 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJD

25.11.2018 Sonntag 15:30 Uhr ATSV Kelheim e.V - Damen II

25.11.2018 Sonntag 17:00 Uhr HC Weiden - Damen II

25.11.2018 Sonntag 17:30 Uhr ATSV Kelheim e.V - Herren II Vorbericht Nachbericht 24 : 36

01.12.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC - TV Marktleugast Nachbericht 34 : 21

01.12.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - ESV 27 Regensbg. II Vorbericht Nachbericht 30 : 24

01.12.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV Helmbrechts Vorbericht Nachbericht 29 : 23

01.12.2018 Samstag 10:00 Uhr SpVgg Diepersd. - MJD II

01.12.2018 Samstag 11:40 Uhr SSG Metten - MJD

01.12.2018 Samstag 11:40 Uhr MJD II - SG Auerbach/Pegnitz

01.12.2018 Samstag 12:15 Uhr HSG Fichtelgebirge - MJB

01.12.2018 Samstag 13:20 Uhr MJD - TSV Neutraubling

01.12.2018 Samstag 14:00 Uhr MTV Stadeln - WJC

08.12.2018 Samstag 13:30 Uhr ASV 1863 Cham - Damen II

08.12.2018 Samstag 14:00 Uhr HV Oberviechtach - WJA X : X

08.12.2018 Samstag 15:30 Uhr ASV 1863 Cham II - Herren II Vorbericht

08.12.2018 Samstag 17:30 Uhr SC Eching - MJC Nachbericht 22 : 37

08.12.2018 Samstag 18:00 Uhr SG Regensburg - MJC II

08.12.2018 Samstag 19:45 Uhr TV Münchberg - Herren I Vorbericht Nachbericht 36 : 33

09.12.2018 Sonntag 16:30 Uhr HSG Pleichach - Damen I Vorbericht Nachbericht 25 : 30

15.12.2018 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - HG Amberg II Vorbericht Nachbericht 26 : 19

15.12.2018 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - TS Regensburg Vorbericht

15.12.2018 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - Post SV Nbg Vorbericht Nachbericht 25 : 22

15.12.2018 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV Erl.-Bruck II Vorbericht Nachbericht 25 : 26

26.01.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - DJK Weiden Nachbericht 33 : 26

26.01.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - ATSV Kelheim e.V

26.01.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SC 04 Schwabach Vorbericht Nachbericht 24 : 17

26.01.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HSG Lauf/Heroldsberg Vorbericht Nachbericht 22 : 32

26.01.2019 Samstag 11:00 Uhr HC Weiden - MJC II

27.01.2019 Sonntag 10:30 Uhr Krötensee WJC - TV Eibach 03

27.01.2019 Sonntag 12:15 Uhr Krötensee MJB - SG Auerbach/Pegnitz

27.01.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJA - HV Oberviechtach X : X

27.01.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Damen II - ATSV Kelheim e.V

27.01.2019 Sonntag 14:00 Uhr DJK Waldbüttelbr - MJC Nachbericht 25 : 21

02.02.2019 Samstag 12:00 Uhr HC Erlangen - MJC Nachbericht 27 : 26

02.02.2019 Samstag 13:00 Uhr Mintraching/Neutraubling II - Damen II

02.02.2019 Samstag 13:45 Uhr HC Hersbruck e.V - MJB

02.02.2019 Samstag 17:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - Herren I 28 : 26

02.02.2019 Samstag 18:00 Uhr SV Obertraubling - Damen I Nachbericht 19 : 20

02.02.2019 Samstag 20:00 Uhr SV Obertraubling - Herren II Vorbericht

03.02.2019 Sonntag 18:00 Uhr TV Wackersdorf - Legendary Boys Nachbericht 17 : 26

09.02.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Mainfranken Nachbericht 21 : 29

09.02.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TSV Roßtal Vorbericht Nachbericht 32 : 27

09.02.2019 Samstag 14:00 Uhr Herren II - FC Neunburg v.W.

10.02.2019 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - TG Heidingsfeld

10.02.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJC - HSV Bergtheim

10.02.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - TSV 04 Feucht

10.02.2019 Sonntag 13:30 Uhr TSG Estenfeld - WJA X : X

10.02.2019 Sonntag 14:15 Uhr TSV 04 Feucht - MJC II

16.02.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - TV Wackersdorf 53 : 20

16.02.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC - SC Eching 60 : 26

16.02.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee WJA - SV Puschendorf X : X

16.02.2019 Samstag 12:00 Uhr HV Oberviechtach - WJC X : 0

16.02.2019 Samstag 13:30 Uhr DJK Neumarkt - Legendary Boys Nachbericht 16 : 22

16.02.2019 Samstag 18:00 Uhr HV Oberviechtach - Herren II Nachbericht 27 : 24

17.02.2019 Sonntag 14:30 Uhr SG Regensburg II - Damen II 18 : 14

17.02.2019 Sonntag 16:00 Uhr MTV Ingolstadt - Herren I Vorbericht Nachbericht 34 : 30

17.02.2019 Sonntag 16:00 Uhr SG DJK Rimpar - Damen I X : 0

23.02.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - HG Hemau/Beratzhausen Nachbericht 27 : 25

23.02.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TS Herzogenaurach II Vorbericht

23.02.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TG Heidingsfeld Vorbericht Nachbericht 13 : 33

23.02.2019 Samstag 11:45 Uhr HG Amberg - MJC II

23.02.2019 Samstag 16:00 Uhr HSV Hochfranken - WJA X : X

24.02.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - HG Hemau/Beratzhausen

24.02.2019 Sonntag 14:15 Uhr Krötensee WJC - TSV Ismaning

24.02.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - HV Oberviechtach II

24.02.2019 Sonntag 16:15 Uhr JSG Fürther Land - MJC

02.03.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - Nabburg/Schwarzenfeld

02.03.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJC - TSV Haunstetten

02.03.2019 Samstag 15:30 Uhr HC Forchheim - WJC

03.03.2019 Sonntag 11:00 Uhr DJK Neumarkt - MJB

09.03.2019 Samstag 14:30 Uhr ESV 27 Regensbg. II - Herren II

09.03.2019 Samstag 18:00 Uhr TSV 1861 Mainburg - Herren I Vorbericht Nachbericht 29 : 27

09.03.2019 Samstag 19:00 Uhr TSV Winkelhaid - Damen I Vorbericht Nachbericht 32 : 17

10.03.2019 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - ATSV Kelheim e.V

10.03.2019 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee WJA - FC Neunburg v.W. X : X

10.03.2019 Sonntag 14:30 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld II - Legendary Boys

16.03.2019 Samstag 00:00 Uhr Krötensee Herren II - HC Weiden II Nachbericht en : tf

16.03.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - VfL Günzburg Vorbericht

16.03.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HG Kunstadt Vorbericht Nachbericht 33 : 29

16.03.2019 Samstag 13:00 Uhr HG Amberg - WJA X : X

16.03.2019 Samstag 16:00 Uhr SpVgg Diepersd. - MJB

16.03.2019 Samstag 16:30 Uhr FC Neunburg v.W. - MJC II

17.03.2019 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee WJC - ESV 27 Regensbg.

17.03.2019 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee Damen II - HC Weiden

23.03.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - ASV 1863 Cham

23.03.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Volkach Vorbericht Nachbericht 28 : 14

23.03.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - ASV 1863 Cham II

23.03.2019 Samstag 16:30 Uhr HSG Fichtelgebirge - Herren I Vorbericht Nachbericht 36 : 27

24.03.2019 Sonntag 14:30 Uhr Krötensee WJC - MTV Stadeln

24.03.2019 Sonntag 16:30 Uhr Krötensee MJC - TSV Wertingen 46 : 38

24.03.2019 Sonntag 13:00 Uhr HV Oberviechtach - MJB 27 : 30

30.03.2019 Samstag 00:00 Uhr Krötensee Damen I - MHV Schweinf.09 Vorbericht Nachbericht en : tf

30.03.2019 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - SG Regensburg

30.03.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJB - HSG Fichtelgebirge Vorbericht

30.03.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HSV Hochfranken Vorbericht Nachbericht 33 : 26

30.03.2019 Samstag 14:45 Uhr TS Regensburg - Herren II Vorbericht

30.03.2019 Samstag 15:00 Uhr HG Amberg II - Legendary Boys Vorbericht

30.03.2019 Samstag 16:45 Uhr TS Regensburg - Damen II

31.03.2019 Sonntag 14:30 Uhr SG Kunstadt-Weidhausen - WJA X : X

06.04.2019 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - SG Auerbach/Pegnitz III

06.04.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TV Gundelfingen Vorbericht Nachbericht 27 : 25

06.04.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - ASV 1863 Cham Vorbericht Nachbericht 26 : 23

06.04.2019 Samstag 15:00 Uhr JSG Nürnberger Land - MJC II

13.04.2019 Samstag 19:30 Uhr ESV 27 Regensbg. II - Damen I Vorbericht

14.04.2019 Sonntag 16:00 Uhr TV Helmbrechts - Herren I Vorbericht Nachbericht 27 : 30

27.04.2019 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Pleichach

27.04.2019 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV Münchberg

05.05.2019 Sonntag 14:00 Uhr Post SV Nbg - Damen I

05.05.2019 Sonntag 16:00 Uhr TV Erl.-Bruck II - Herren I