Hall of Fame

Aus gegebenem Anlass (bald ist Weihnachten) wollen wir uns an dieser exponierten Stelle bei allen Funktionären, Trainern, Helfern und anderen wichtigen Personen recht herzlich bedanken!

Wir würden uns freuen, alle diese so wichtigen Personen, ohne die im Verein gar nichts laufen würde, an unserer Jahresabschlussfeier am 22.12.2016 im Capitol begrüßen zu dürfen.

  • Breu Michael
  • Trainer
  • Brandt Jürgen
  • Trainer
  • Deisel Martin
  • Fotograf
  • Falk Jakob
  • Trainer
  • Falk Roland
  • Trainer
  • Feix Sebastian
  • Trainer
  • Forster Anni
  • Catering
  • Forster Hansjürgen
  • Bierwart
  • Forster Kristian
  • Webmaster, Sponsoring
  • Forster Marco
  • Vorstand und Sponsoringmanager
  • Gebhardt Philipp
  • Altstadtfest Aufbau-Chef
  • Grötsch Sabine
  • Trainerin
  • Häckl Steffi
  • Damenmanagerin, Förderverein Feste-Orga
  • Häckl Tanja
  • Trainerin
  • Hartmann Thomas
  • Eventmanager Skilager
  • Harzer Melli
  • Schiedsrichter
  • Hollweck Marlies
  • Catering
  • Kästl Hans-Jürgen
  • Trainer
  • Kaulfuß Doris
  • Jugendleiterin und Trainerin
  • Klose Michael
  • Trainer
  • Koch Christian
  • Trainer
  • Koch Uli
  • Trainerin
  • Kraus Birgit
  • Profizeitnehmerin
  • Kraus Ralf
  • Profizeitnehmer
  • Krieger Marina
  • Trainerin, Sponsoring
  • Lange Michael
  • Profizeitnehmer
  • Leitgeb Markus
  • Förderverein Feste-Orga
  • Luber Daniel
  • Trainer
  • Luber Evi
  • Catering
  • Luber Gerlinde
  • Catering
  • Luber Johannes
  • Trainer, Förderverein
  • Mende Urs
  • Vorstand Hallen
  • Morcinek Sebastian
  • Förderverein Feste-Orga
  • Müller Jochen
  • Schiedsrichter
  • Müller Martin
  • Trainer
  • Munker Thilo
  • Trainer
  • Mutzbauer Johannes
  • Physiotherapeut
  • Mutzbauer Katharina
  • Trainerin
  • Ott Oliver
  • Trainer
  • Plößl Markus
  • Förderverein Feste-Orga
  • Plößl Werner
  • Profizeitnehmer
  • Prasse Matthias
  • Vorstand JSG, Trainer
  • Rieger Katrin
  • Catering
  • Rohrbach Christian
  • Vorstand und Trainer
  • Rohrbach Nina
  • Trainerin
  • Roll Dietmar
  • Bierwart
  • Rösel Diane
  • Trainerin
  • Ruhland Martin
  • Jugendleiter und Trainer
  • Schiegerl Nicole
  • Förderverein Feste-Orga
  • Schiller Susi
  • Physiotherapeut
  • Schlötter Jörg
  • Vorstand und Schatzmeister
  • Sehnke Simon
  • Trainer
  • Sehnke Stefan
  • Trainer
  • Simelka Marion
  • Trainerin
  • Sperber Martin
  • Profizeitnehmer
  • Stauber Hans
  • Hallensprecher
  • Stauber Thomas
  • Eventmanager Chef HMF
  • Steger Marion
  • Trainerin
  • Steiner Gerd
  • Trainer
  • Steiner Lisa
  • Vorstand, Trainerin, Damenmanagerin
  • Ströhl Bärbel
  • Vorstand, SAG HC- HCA_Gym
    Bez. Ostbayern: Referentin f. Schulhandball
  • Ströhl Günter
  • Schiedsrichter
  • Ströhl Stefan
  • Schiedsrichter
  • Thom Wolfgang
  • Trainer
  • Waninger Christian
  • Schiedsrichter
  • Wedel Sebastian
  • Vorstand Förderverein
  • Weidinger Christian
  • Trainer
  • Weigl Christian
  • Trainer
  • Weiß Andrea
  • Catering
  • Weiß Christian
  • Vorstand
  • Weiß Manuela
  • Physiotherapeut
  • Weiß Peter
  • Bierwart
  • Wendt Sascha
  • Trainer, Hallenorga
  • Zippe Florian
  • Hallensprecher

Posted in: