Spielplan

Spielplan

03.10.2020 Samstag 00:00 Uhr Krötensee WJC - HSG Pyrbaum/Seligenporten Vorbericht

03.10.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJB - ESV 27 Regensbg.

03.10.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee WJB - HSG Pyrbaum/Seligenporten

03.10.2020 Samstag 00:00 Uhr HC Forchheim - Herren I Vorbericht

03.10.2020 Samstag 11:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJD

03.10.2020 Samstag 15:00 Uhr HC Forchheim - Damen I

03.10.2020 Samstag 20:00 Uhr HC Forchheim II - Herren II

04.10.2020 Sonntag 18:00 Uhr DJK Weiden - Legendary Boys

04.10.2020 Sonntag 19:00 Uhr Schierling/Langquaid - Damen II

10.10.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - TSV Neutraubling

10.10.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - SG DJK Erlangen/Baiersdorf

10.10.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Pleichach

10.10.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TB 03 Roding

10.10.2020 Samstag 12:30 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - WJD

11.10.2020 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJD - HSG Weiden

11.10.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - SG DJK Rimpar

11.10.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - TSV Rothenburg

17.10.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee MJD - HC Forchheim

17.10.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee MJC - HSC 2000 Coburg

17.10.2020 Samstag 14:00 Uhr HV Oberviechtach II - Legendary Boys

17.10.2020 Samstag 15:00 Uhr HC Tirschenreuth - MJB II

17.10.2020 Samstag 15:30 Uhr TSV 04 Feucht - MJC II

17.10.2020 Samstag 17:00 Uhr TSV Winkelhaid - Herren II

17.10.2020 Samstag 18:00 Uhr TV Marktsteft - Damen I

18.10.2020 Sonntag 12:30 Uhr TSV Friedberg - MJB

18.10.2020 Sonntag 14:30 Uhr TV Marktsteft - MJA

24.10.2020 Samstag 00:00 Uhr Krötensee Damen II - spielfrei

24.10.2020 Samstag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - HG Hemau/Beratzhausen

24.10.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee WJD - TV 77 Lauf

24.10.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee WJC - SSG Metten

24.10.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - SV Obertraubling II

24.10.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - ESV 27 Regensbg.

25.10.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - SV Anzing

25.10.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - JSG Stadeln-Eltersdorf

25.10.2020 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee Damen II - Mintraching/Neutraubling III

25.10.2020 Sonntag 14:00 Uhr SC Vöhringen - MJC

31.10.2020 Samstag 15:00 Uhr HG Zirndorf II - Damen I

31.10.2020 Samstag 17:00 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - Herren I

01.11.2020 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - HC Hersbruck e.V

01.11.2020 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - SG DJK Rimpar

01.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - SG Kempten-Kottern

07.11.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - HC Hersbruck e.V

07.11.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HSG Mainfranken

07.11.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SV Obertraubling

08.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - ASV 1863 Cham

08.11.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - HC Städtedreieck

14.11.2020 Samstag 15:00 Uhr Krötensee MJB II - HG Hemau/Beratzhausen

14.11.2020 Samstag 12:00 Uhr HG im TV 1861 Amberg e.V. - WJC

15.11.2020 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee WJD - JSG Nürnberger Land

15.11.2020 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - TV 77 Lauf

15.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC - TSV Allach 09

15.11.2020 Sonntag 10:00 Uhr TSV 04 Feucht - MJD

15.11.2020 Sonntag 12:30 Uhr SG Regensburg II - Damen II

15.11.2020 Sonntag 14:30 Uhr TV 77 Lauf - MJA

15.11.2020 Sonntag 14:30 Uhr SG Regensburg III - Legendary Boys

15.11.2020 Sonntag 15:00 Uhr DJK Waldbüttelbr - MJB

15.11.2020 Sonntag 16:00 Uhr SG Kunstadt-Weidhausen - Damen I

15.11.2020 Sonntag 19:00 Uhr HSG SGS Erl/HC Niederl - Herren I

21.11.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - HC Weiden II

21.11.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - HSG SGS Erl/HC Niederl II

21.11.2020 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SC 04 Schwabach

21.11.2020 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SV Buckenhofen

22.11.2020 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - TV Wackersdorf

22.11.2020 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - VfL Günzburg

22.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB II - JSG Nürnberger Land

22.11.2020 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - TSV Roßtal

22.11.2020 Sonntag 18:00 Uhr Krötensee Damen II - ESV 27 Regensbg. III

22.11.2020 Sonntag 12:00 Uhr JHG Regendreieck - WJC

22.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr HC Hersbruck e.V - WJB

28.11.2020 Samstag 10:00 Uhr Krötensee WJD - SG Auerbach/Pegnitz

28.11.2020 Samstag 16:00 Uhr FC Neunburg v.W. - Damen II

29.11.2020 Sonntag 15:00 Uhr Krötensee WJC - DJK SV Berg

29.11.2020 Sonntag 09:30 Uhr HC Erlangen - MJD

29.11.2020 Sonntag 11:00 Uhr HV Oberviechtach - MJC II

29.11.2020 Sonntag 13:00 Uhr HC Forchheim - MJA

29.11.2020 Sonntag 13:00 Uhr TSV Niederraunau - MJC

29.11.2020 Sonntag 13:00 Uhr SV Buckenhofen II - Herren II

29.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr HSC 2000 Coburg - MJB

29.11.2020 Sonntag 14:00 Uhr TV Wackersdorf - MJB II

29.11.2020 Sonntag 16:00 Uhr TSV Wendelstein - Damen I

29.11.2020 Sonntag 16:00 Uhr TV 1881 Altdorf - Herren I

05.12.2020 Samstag 15:30 Uhr TS Herzogenaurach II - Herren II

05.12.2020 Samstag 16:00 Uhr RT Regensburg - Damen II

06.12.2020 Sonntag 12:00 Uhr TSV Wendelstein - MJC II

06.12.2020 Sonntag 14:00 Uhr HG Eckental - MJB II

06.12.2020 Sonntag 14:00 Uhr Tuspo Heroldsberg - WJB

06.12.2020 Sonntag 15:00 Uhr TV 1861 Erlangen-Bruck III - Herren I

06.12.2020 Sonntag 17:00 Uhr SG DJK Rimpar - Damen I

06.12.2020 Sonntag 17:30 Uhr TV 77 Lauf - WJD

06.12.2020 Sonntag 18:15 Uhr TB 03 Roding II - Legendary Boys

12.12.2020 Samstag 12:30 Uhr JSG Nürnberger Land - WJD

12.12.2020 Samstag 14:30 Uhr TS Herzogenaurach - Herren I

13.12.2020 Sonntag 13:00 Uhr JSG Fürther Land - MJC

13.12.2020 Sonntag 13:30 Uhr DJK Neumarkt - MJD

13.12.2020 Sonntag 16:30 Uhr HC Erlangen - MJA

19.12.2020 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJC - HC Erlangen

19.12.2020 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen I - Nabburg/Schwarzenfeld

19.12.2020 Samstag 12:00 Uhr FC Neunburg v.W. II - Legendary Boys

19.12.2020 Samstag 14:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz II - Herren II

19.12.2020 Samstag 16:00 Uhr HSC Bad Neustadt - MJA

19.12.2020 Samstag 16:00 Uhr TV Marktleugast - WJB

19.12.2020 Samstag 16:00 Uhr SpVgg Diepersd. - WJC

19.12.2020 Samstag 16:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - Herren I

19.12.2020 Samstag 18:30 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - MJB II

06.01.2021 Mittwoch 14:00 Uhr Krötensee Damen I - 1.FCN Handball

06.01.2021 Mittwoch 16:00 Uhr Krötensee Herren I - HG im TV 1861 Amberg e.V.

09.01.2021 Samstag 16:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - MJB

16.01.2021 Samstag 10:00 Uhr Krötensee WJC - HG Eckental

16.01.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee WJB - SV Buckenhofen

16.01.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Damen II - Schierling/Langquaid

16.01.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TS Herzogenaurach II

16.01.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HC Forchheim

16.01.2021 Samstag 20:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - DJK Weiden

17.01.2021 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - SpVgg Diepersd.

17.01.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - TSV Schleißheim

17.01.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB II - SG Auerbach/Pegnitz

17.01.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - ESV Flügelrad

17.01.2021 Sonntag 15:00 Uhr SG DJK Rimpar - MJB

23.01.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG Helmbrechts/Münchberg

23.01.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren II - HG Eckental

24.01.2021 Sonntag 10:00 Uhr Krötensee MJC II - TSV 04 Feucht

24.01.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJB II - HC Tirschenreuth

24.01.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB - TSV Friedberg

24.01.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - TV Marktsteft

24.01.2021 Sonntag 12:00 Uhr HSC 2000 Coburg - MJC

24.01.2021 Sonntag 14:00 Uhr TSV Neutraubling - Legendary Boys

24.01.2021 Sonntag 16:45 Uhr Mintraching/Neutraubling III - Damen II

30.01.2021 Samstag 00:00 Uhr Krötensee Herren I - spielfrei

30.01.2021 Samstag 00:00 Uhr Krötensee Damen II - spielfrei

30.01.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - HV Oberviechtach II

30.01.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HC Forchheim

30.01.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee HC Sulzb.Rosenb. II - HC Forchheim II

30.01.2021 Samstag 16:00 Uhr JSG Stadeln-Eltersdorf - MJA

30.01.2021 Samstag 16:00 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - MJC II

31.01.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC II - HV Oberviechtach

31.01.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC - SC Vöhringen

31.01.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - TV 77 Lauf

31.01.2021 Sonntag 11:00 Uhr SV Anzing - MJB

31.01.2021 Sonntag 12:45 Uhr SSG Metten - WJC

06.02.2021 Samstag 11:30 Uhr TSV Allach 09 - MJC

06.02.2021 Samstag 16:00 Uhr HG Hemau/Beratzhausen - MJB II

06.02.2021 Samstag 18:00 Uhr ESV 27 Regensbg. - Herren I

06.02.2021 Samstag 18:00 Uhr SG DJK Erlangen/Baiersdorf - Herren II

07.02.2021 Sonntag 11:30 Uhr TV 77 Lauf - MJC II

07.02.2021 Sonntag 14:30 Uhr SV Obertraubling II - Legendary Boys

07.02.2021 Sonntag 16:00 Uhr HSG Pleichach - Damen I

13.02.2021 Samstag 10:00 Uhr Krötensee WJC - HG im TV 1861 Amberg e.V.

13.02.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Damen II - SG Regensburg II

13.02.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - SG Regensburg III

13.02.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Herren II - TSV Winkelhaid

13.02.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - Nabburg/Schwarzenfeld

14.02.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee MJC - TSV Niederraunau

14.02.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJB II - TV Wackersdorf

14.02.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJA - HC Forchheim

14.02.2021 Sonntag 13:00 Uhr HC Hersbruck e.V - MJC II

20.02.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJB - HSC 2000 Coburg

20.02.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - TS Herzogenaurach II

20.02.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TV Marktsteft

20.02.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV 1861 Erlangen-Bruck III

20.02.2021 Samstag 14:00 Uhr TV Wackersdorf - MJC II

20.02.2021 Samstag 15:30 Uhr TSV Roßtal - MJA

21.02.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJC - JHG Regendreieck

21.02.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee WJB - HC Hersbruck e.V

21.02.2021 Sonntag 13:00 Uhr VfL Günzburg - MJC

21.02.2021 Sonntag 17:00 Uhr JSG Nürnberger Land - MJB II

27.02.2021 Samstag 00:00 Uhr spielfrei - Damen I

27.02.2021 Samstag 19:00 Uhr SV Obertraubling - Herren I

27.02.2021 Samstag 20:00 Uhr HC Weiden II - Legendary Boys

28.02.2021 Sonntag 15:45 Uhr DJK SV Berg - WJC

28.02.2021 Sonntag 19:00 Uhr ESV 27 Regensbg. III - Damen II

06.03.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Damen II - FC Neunburg v.W.

06.03.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - FC Neunburg v.W. II

06.03.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - HG Zirndorf II

06.03.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - HSG SGS Erl/HC Niederl

06.03.2021 Samstag 14:00 Uhr SG Kempten-Kottern - MJB

07.03.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee WJB - Tuspo Heroldsberg

07.03.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC II - TSV Wendelstein

07.03.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB II - HG Eckental

07.03.2021 Sonntag 12:00 Uhr SG DJK Rimpar - MJC

07.03.2021 Sonntag 14:00 Uhr TSV Rothenburg - MJA

13.03.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee Damen II - RT Regensburg

13.03.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Legendary Boys - TB 03 Roding II

13.03.2021 Samstag 16:15 Uhr Krötensee MJA - HC Erlangen

13.03.2021 Samstag 15:00 Uhr HSG Mainfranken - Damen I

14.03.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee MJC - JSG Fürther Land

14.03.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB - DJK Waldbüttelbr

14.03.2021 Sonntag 13:00 Uhr HSG Pyrbaum/Seligenporten - WJC

14.03.2021 Sonntag 15:00 Uhr HSG Pyrbaum/Seligenporten - WJB

14.03.2021 Sonntag 15:00 Uhr SV Buckenhofen - Herren I

14.03.2021 Sonntag 16:00 Uhr HSG SGS Erl/HC Niederl II - Herren II

20.03.2021 Samstag 12:00 Uhr Krötensee MJA - HSC Bad Neustadt

20.03.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - SV Buckenhofen II

20.03.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG Kunstadt-Weidhausen

20.03.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TV 1881 Altdorf

20.03.2021 Samstag 14:30 Uhr ASV 1863 Cham - Damen II

21.03.2021 Sonntag 12:00 Uhr Krötensee WJC - SpVgg Diepersd.

21.03.2021 Sonntag 14:00 Uhr Krötensee WJB - TV Marktleugast

21.03.2021 Sonntag 16:00 Uhr Krötensee MJB II - Nabburg/Schwarzenfeld

21.03.2021 Sonntag 10:30 Uhr HC Erlangen - MJC

21.03.2021 Sonntag 17:00 Uhr HC Städtedreieck - Legendary Boys

27.03.2021 Samstag 00:00 Uhr SV Buckenhofen - WJB

27.03.2021 Samstag 10:00 Uhr SG Auerbach/Pegnitz - MJB II

27.03.2021 Samstag 13:30 Uhr HG Eckental - WJC

27.03.2021 Samstag 15:30 Uhr SC 04 Schwabach - Damen I

27.03.2021 Samstag 16:00 Uhr SpVgg Diepersd. - MJC II

28.03.2021 Sonntag 12:00 Uhr ESV Flügelrad - MJA

28.03.2021 Sonntag 12:00 Uhr TSV Schleißheim - MJC

03.04.2021 Samstag 16:30 Uhr TB 03 Roding - Herren I

10.04.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - TSV Wendelstein

10.04.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - TS Herzogenaurach

11.04.2021 Sonntag 16:00 Uhr HC Hersbruck e.V - Herren II

17.04.2021 Samstag 14:00 Uhr Krötensee Herren II - SG Auerbach/Pegnitz II

17.04.2021 Samstag 16:00 Uhr Krötensee Damen I - SG DJK Rimpar

17.04.2021 Samstag 18:00 Uhr Krötensee Herren I - SG Auerbach/Pegnitz

24.04.2021 Samstag 18:00 Uhr HG im TV 1861 Amberg e.V. - Herren I

24.04.2021 Samstag 18:30 Uhr HG Eckental - Herren II

01.05.2021 Samstag 17:00 Uhr Nabburg/Schwarzenfeld - Damen I

08.05.2021 Samstag 18:00 Uhr 1.FCN Handball - Damen I

13.05.2021 Donnerstag 16:00 Uhr TS Herzogenaurach II - Damen I

16.05.2021 Sonntag 14:00 Uhr SG Helmbrechts/Münchberg - Damen I